Труд беременной женщины в сельском хозяйстве - проблема оплаты и условий работы

• г. Волгоград

Я работаю ООО НПГ Сады придонья, срок беременности 5 месяцев у меня легкий труд. Они говорят что в сельском хозяйстве нет легкого труда. И назначили мне клеить каробки под яблоки и зп мол будет выходить от установленной нормы клеинья коробок. Стоимость 1 коробки склеить стоит 1 рубль. Как правильно они должны платить зп мне.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.