Возможности защиты от увольнения по причине производственного брака - правовые аспекты и рекомендации

• г. Ярославль

Законно ли увольнение сотрудника по причине производственного брака. Хотя после изготовлении продукции, она была проверенна ОТК. Отдел кадров предложил уволиться по собственному желанию или нас увольняют по несоответствии должности. В такой ситуации уволили уже двух человек, как можно нам защититься от такого увольнения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не увольняйтесь. а те кого уже уволили могут восстановиться в суде. (правда если не по собственному желанию уволились). Всего хорошего.