Возможность вступить в программу молодой семьи - условия и перспективы

• г. Ярославль

Я хотела бы встать на программу мололая семья! Мне 26 лет мужу 30 дочке 5 лет, живём мы в трёхкомнатной квартире где собственица мама и прописано ещё папа брат я дочь квартира 68 кв/м,муж прописан у своих родителей, я работаю в сельской местности, но у меня в сентябре родится ещё одна дочь, подскажите есть шанс на получение квартиры стоит ли вставать на программу молодой семьи? И подробнее о программе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно, можете принять участие в данной программе.