Правомерность отказа сотрудников УФМС в замене паспорта без преписного свидетельства из военкомата и возможности обжалования - нормативный акт

• г. Москва

Правомерны ли действия сотрудников уфмс, отказывающих в замене паспорта гражданина РФ без преписного свид-ва из военкомата? На какой норм. Акт ссылаться при обжаловании данного деяния в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на п. 6 Приказа Министра обороны РФ N 366, МВД РФ N 789, ФМС РФ N 197 от 10.09.2007