Последствия отсутствия открытия лицевого счёта и неоплаты квартиры - длительность безнаказанности и возможные санкции

• г. Екатеринбург

Как долго может эта ситуация длиться безнаказанно?

Здравствуйте! Являюсь собственником многоквартирного дома. Лицевой счёт не открыла. Квитанции за оплату не приходят. Как долго может эта ситуация длиться безнаказанно? Какие штрафные санкции может предпринять управляющая компания в отношении такого собственника в данной ситуации?

Может ли в данной ситуации за не открытие лицевого счёта и уклонение от оплаты за квартиру собственник быть привлечён к уголовной ответственности по каким-нибудь статьям (например, " злостное уклонение от оплаты в сфере ЖКХ, мошенничество" если такие статьи имеются?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно нанимать юриста, путем консультации вопрос не решится.