Сегодня были отправлены жалобы на Банк Русский стандарт в ЦБ РФ и Роспотребнадзор. Банк заявляет о положительном исходе и переадресации жалоб - правда ли это?

• г. Орёл

Сегодня направила жалобы на Банк "Русский стандарт" в ЦБ РФ и Роспотребнадзор. Сегодня звонили из банка и сказали, что все равно эти жалобы перешлют им и ответы будут в их пользу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

не должны переслать, потому что должны сам рассмотреть, смотря какое содержание жалобы