Что будет по статье 291 327 часть 3 и 18.18 часть 1 для гражданина Таджикистана.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Если Вас интересует возможное наказание по УК - консультант Вам в помощь! Если же интересует конкретная перспектива по уголовному делу - обратитесь к адвокату на очный прием, т.к. для юридически грамотного ответа необходимо знать материалы дела.