Исковое заявление против нового владельца квартиры, который провел фиктивное собрание жильцов и незаконно установил входную группу из квартиры на 1 этаже с занятием земельного участка, нарушение моих прав

• г. Москва

Новый владелец квартиры провёл фиктивное собрание жильцов и построил входную группу из квартиры на 1 этаже с занятием земельного участка. Хочу написать в суд исковое заявление, какие указать мои права нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно признавать собрание жильцов недействительным