Я считаю что не может быть безвыходных ситуаций, подскажите пожалуйста что сдедать.

• г. Новоалтайск

Здравстсвуйте я работала в обществе с ограниченной ответственостью бухгалтером (придорожное кафе) была не выплачена зароботная плата в размере 50 тысяч рублей, подала на суд, суд постановил решение о выплате зароботной платы, затем я отнесла решение суда пристовам, чтобы они взыскали мою зар. плату. Где-то через 2 недели узнала от пристовов, что мой бывший директор открыла новую фирму и благополучно работает в этом же кафе, причем ту фирму не закрыла. Пристав сказал что я ничего не смогу получить. Я считаю что не может быть безвыходных ситуаций, подскажите пожалуйста что сдедать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раиса!

Если фирма не закрыта, значит деятельность осуществляется, возможно остались какие-то денежные средства на расчетным счетах, с которых они могут быть сняты в рамках исполнительного производства.

Я бы на Вашем месте не верила словам, пристав при невозможности взыскания обязан составить акт о невозможности взыскания и прекратить исполнительное производство. Если он этого не делает - значит возможность получения взысканной суммы есть.