Как вернуться в Узбекистан после кражи паспорта и просроченной визы без штрафов и уголовного преследования - обратитесь к юристу

• г. Уфа

Меня зовут Дилшод бег у меня у меня паспорт украли гражданина РоссийскойЯ как могу поехать теперь Узбекистан меня вернули год прошло вот у меня просроченный я куда могу обратится меня запрета не будет я же не виноват у меня никакого штраф никакой судимости ничего нету Я всегда хотел нормально Помогите пожалуйста юрист.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону 89869631909