Мошенничество через Skype - как найти преступника и вернуть деньги? Помощь интернет-полиции и возможности поиска виновной в ВКонтакте

• г. Краснодар

В январе 2016 года у меня было мошенничество через скайп. Данные скайпа мошенницы у меня есть. Я обращалась по этому вопросу в интенет полицию, но ответа не было. Можно сейчас найти мошенницу? И еще один вопрос. У меня женина заняла деньги, уже пошел второй год, слезно просила и сказала, что отдаст через месяц, но не отдает. Говорит, я помню стараюсь найти деньги, что бы вернуть мне долг, но только обещает. Она у меня в друзьях VK. Посоветуйте, что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь, если полиция бездействует.