Возможность председателя совета МКД делегировать свои полномочия через доверенность

• г. Санкт-Петербург

Председатель совета МКД может сделать доверенность на любого человека, который будет представлять его интересы и исполнять его обязанности?

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ не предусмотрена передача полномочий председателя совета дома МКД. Не может исполнять обязанности, пусть инициирует проведение общего собрания собственников и ставит на голосование вопрос о переизбрании председателя совета дома.