Необходимость заключения отдельного трудового договора для кадастрового инженера при его учредителе и генеральном директоре статусе в ООО

• г. Тюмень

Если я являюсь единственным учредителем ООО, назначила себя ген директором, составила трудовой договор на 0.25 ставки, ещё я и кадастровый инженер в составе этого же юр лица. Как кадастровый инженер я обязана ли заключать ещё отдельный трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ФЗ-221, сказано, для того, чтобы кадастровый инженер мог осуществлять деятельность в составе юр. лица, это юр. лицо обязано иметь в штате не менее двух кадастровых инженеров.. Оформить этих инженеров нужно по трудовому договору совместителями.