Продавец супермаркета ошибочно списала двойную сумму с карты после сбоя платежной системы, несмотря на обещание директора вернуть деньги

• г. Уфа

При оплате покупки на кассе зависла платежная система супермаркета, продавец сделала отбой, и провела повторно, в результате с карты списалась двойная сумма. Директор магазина обещал, что в течении 3 дней деньги вернут на карту, но время вышло.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Напишите претензию магазину о возврате денежных средств, отдайте под отметку на втором экземпляре.

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию, также жалобу в управление Роспотребнадзора

Требуйте возврата в письменном виде.

Пишите претензию. Если не вернут - обращайтесь в суд.