Как получить документы на капитальный гараж, приобретенный в кооперативе?

• г. Хабаровск

Имею капитальный гараж, но не имею документов, но регулярно оплачиваю налог на имущество, значит он все таки как то оформлен на моё имя, куда нужно идти, чтобы подучить основные документы (при покупке гараж находился в кооперативе)

Ответы на вопрос (3):

Вам надо оформить и гараж и земельный участок под ним в собственность

Для начала оформите землю под гаражом в собственность

С кооперативом должен быть заключен договор, что гараж в собственность приобретен у них .. или у кого Вы покупали свой гараж?

Скорее всего вы платите за землю, а не гараж. Для оформления гаража нужно оформить право собственности. Например, можно это сделать в судебном порядке путем подачи иска о признании права собственности в силу приобретательной давности .