Смерть отца в Израиле по иудейским законам без согласия жены - сложности с оформлением документов и финансовыми вопросами

• г. Хильдесхайм

Отца похоронили по иудейским законам в Израиле его мать, когда он был в отпуске. Без согдасия его жены. На следуйщий день. И только через 3 дня мы узнали. Нам не высылают справки от врача и свид. О смерти. Все деньги с висы его родные сняли и требуют еще. В посольстве ничего об этом не знают. Мы уже две недели ничего не можем добиться. Полиция тянет, все тянут. Он был провославным и гражданином другой Страны.

Ответы на вопрос (1):

пишите письменный запрос на выдачу документов обращайтесь в посольство