Столкнулся с отзывом лицензии у банка Связной и получил предложение от Тинькофа - могу ли я отказаться от выплат по кредиту без необходимых документов?

• г. Сыктывкар

У банка связной отозвана лицензия у меня была их кридитная карта, пришла смс из банка Тинькоф что теперь я должен гасить кредит у них, не каких документов мне не предоставили, имею ли я право не платить кредит до предоставления документов указывающих передачу моего кредита банку тенькоф?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратиться в Асв с требованием о представлении реквизитов для погашения вашего кредита после отзыва лицензии у вашего банка. Если не будете платить то могут возникнуть пени по кредитному договору.

Здравствуйте. Да, имеете полное право