Можно ли активизироваться на временной работе без выхода из Центра занятости?

• г. Краснодар

Я состою в центре занятости на данный момент, мне поступило предложение о работе, но работодатель обозначил следующие условия: работа на месяц в виде подработки. Устройство официальное. Могу ли я в таком случае подработать и при этом не сниматься с учета в Центре занятости? Если нет то что нужно для повторной постановки так как работа только на месяц (

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - нет.

Ровно то же, что и при первой и любой постановке на учет.