Подана декларация на налоговый вычет - когда ожидать возврата денег?

• г. Тверь

Я подала декларацию на налоговый вычет. Проверка прошла 3 месяца. Налоговая подтвердила заявленную сумму. Заявление уже подано на возврат. Но вот решение на возврат в личном кабинете всего 13%. Хотя в течении 1 месяца должны перечислить деньги. Вопрос, через сколько же мне перечислят деньги?

Ответы на вопрос (1):

Три месяца на проверку и месяц на перечисление денежных средств.