Отсутствие расписки и свидетелей - Последствия и возможность подачи заявления оформления кредита

• г. Волгоград

Я по просил знакомую оформить кредит! Она деньги отдала мне не расписок ни свидетелей нет! я переехал в другой город и пропал! Вопрос может ли она подать заявление на меня в полицию и какие последствия.

Ответы на вопрос (5):

Может, при конкретных обстоятельствах грозит возбуждение уголовного дела

А если она знает только моё имя но не знает где я живу! И как она может доказать что деньги отдала мне ведь свидетелей нет и расписок тоже!

Бремя доказывания лежит на ней и на следователе, Вам об этом не надо задумываться.

Спасибо! Скажите а следствие и она может доказать что такие действия были если я откажусь! Скажу что впервые ее вижу! Просто мы с ней мало знакомы и нас вместе почти никто не видел! И при каких обстоятельствах можно все доказать

Доказать возможно, так как есть телефоны, свидетели, трафик и связь, биллинг, видеокамеры..

А Ваше поведение просто в голове не укладывается.