Плата за полив земельного участка - существует ли поливочная площадь и как она оплачивается. Как определить оплату полива площади под картофель, не подвергающейся поливу. Регламентация расчета полива в РФ.

• г. Барнаул

Каким образом берется плата за полив земельного участка, и существует ли понятие поливочная площадь? Как оплачивать "полив" площади под картофель (10 соток), если она ни когда не поливается? Каким документом РФ регламентируется расчет полива?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не регулируется.