Можно ли вернуть украденные деньги после мошенничества с банковской картой?

• г. Чита

В феврале 2016 года с моей зарплатной карты мошенниками был осуществлен перевод денежных средств через систему ВТБ онлайн в размере 50 тыс. р. Я заблокировал карту, обратился с претензией в банк, написал заявление в полицию. Банк в возврате отказал, полиция нашла мошенников, завели уголовное дело, сказали ждать два месяца результатов расследования. Возможно ли вернуть украденные денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, конечно возможно. ведь воришки задержаны. подавайте гражданский иск в уголовное дела и требуйте вернуть похищенные деньги. Всего хорошего.

Здравствуйте! Да, это возможно

Здравствуйте.

Конечно возможно (если удастся обнаружить д/с либо имущество), ожидайте окончания следствия.