Как правильно составить заявление о материальном ущербе компании, поставляющей электроэнергию, из-за которой сгорел мой компьютер во второй раз

• г. Благовещенск

Как правильно написать заявление на материальный ущерб в компанию которая поставляет Эл. Энергию из-за которой из-за скачка напряжения у меня сгорел компьютер во второй раз. Пока только им не в суд. Я надеюсь, что они сами решать эту проблему. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензию по закону о защите прав потребителей (безопасность услуги, некачественное оказание услуги)