Как рассчитать трудовой отпуск и сколько дней можно взять, если учительница отработала 3 месяца и вышла на декретный отпуск?

• г. Бейнеу

Учительница работала 3 мц и вышла декретный отпуск теперь хочеть получить трудов отпуск, в этом случие как рассчитать труд отпуск и сколько дней можно? 56/12* 7/3+4/ = 32,6 = 33 дней это прваилно будеть?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные рассчитываются исходя из дохода за предыдущие 12 месяцев.

Если женщина хочет взять отпуск сразу после декретного (перед отпуском по уходу), то нужно предоставить полный отпуск не зависимо от стажа работы (ст. 260 ТК РФ).