Могу ли я отказаться от обжалования решения районного суда? Правовые последствия
₽ VIP

• г. Москва

Районный суд вынес решение по которому я написала жалобу общего содержания, что не согласна с ним и жду текста решение суда для его обжалования. В связи с изменениями обстоятельств я решила все-таки жалобу в Мосгорсуд не подавать. Срок вступления решения истек. Имею ли я такое право или могут быть последствия для меня?

Ответы на вопрос (7):

это Ваше законное право

Не понятно что за решение районного суда, но если Вы пропустили срок на кассационное обжалование, то Вы имеете право подать надзорную жалобу.

Не понятно и с решением суда: когда вступило в силу, когда было выслано в ваш адрес решение суда.

Возможно срок на кассацию и не истёк.