Отсутствие отметки о продлении регистрации для иностранного студента Т.К. - правда или миф?

• г. Сочи

Действительно ли,что уже не ставят отметку о продлени регистрации в МК,иностранному студенту, Т. К. регистрация продлена до 2017 Г. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ставят отметку

Вам нужно обратиться в ФМС.

Хорошо,спасибо. Тогда почему мне в иностранноМ отделе сказали,что уже не ставят ее? Мне теперь ФМС идти?