В каких случаях можно подать на условно-досрочное освобождение и получить амнистию, если сын осужден по статье 30. часть 3 ч, пгч.4 ст.228.1 УК РФ на 5,6 лет?

• г. Мурманск

Сына осудили по статья 30. часть 3 ч, п"г"ч.4 ст.228.1 УК РФ дали 5,6 строгого. Через какое время можно подавать на удо ивозможва ли амнистия?

Ответы на вопрос (13):

так пусть он на зоне и работает.

Стаж будет и без ИП, если он работает, отбывая наказание.

За ИП придется платить обязательные взносы.

Ответ фирмы Цезарь неверный. УДО возможно по отбытии 3\4 наказания.

нет ответа на вторую часть вопроса. большое спасибо за ответ

Инна, амнистии в ближайшие несколько лет не будет.

насчет амнистии-пока в обозримом будущем не предвидится ,что Госдума примет Постановление по амнистии Амнистия бывает не каждый год Она приурочивается к каким то знаменательным датам.

В 2015 года амнистия была к 70 летию Победы

Амнистии пока не планируется.

здравствуйте. могу ли я открыть ИП на сына ,который находиться в зоне. я хочу чтобы ему шёл трудовой стаж. у меня ИП. я пенсионерка. есть генеральная доверенность на 3 года.

могу ли я открыть ИП за осужденного сына

Здравствуйте! К сожалению, нет

возможно, вам нужна доверенность от сына заверенная начальником колонии. но если вы что-то нарушите хоть немного, сыну добавят срок. осужденный такое же физ. лицо как и все

Можете открыть.

Открыть сможете. А взносы - 22 000 примерно в год Вы за него платить будете и сдавать отчеты и декларации?