Проблема дискриминации - Начальник участка отказывает в работе и заставляет заниматься уборкой территории, несмотря на наличие трудового договора с оплатой сдельно-премиальной

• г. Усть-Кут

Начальник участка постоянно не дает работу заставляет заниматься уборкой территории говорит что для нас нет работы хотя другие бригады работают работаем по трудовому договору оплата сдельно-премиальная какаято дескриминация.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к руководству