Хронология начисления и первой выплаты первой пенсии по старости
• г. Москва
В какой период времени происходит начисление первой пенсии по старости, и когда и через сколько времени происходит первая денежная выплата?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Примерно месяца через 2-3. В зависимости от работы специалистов ПФР.
Спросить13.06.2016, 12:10,
г. Москва
Проверять документы вправе 3 месяца, затем сразу и получите всю сумму.