Передача служебной квартиры в муниципальную собственность - будут ли сохранены мои прописочные права?

• г. Москва

Проживаю в служебной квартире более 20 лет. Дом,ранее был на балансе "Роскосмос".Сейчас идет процесс передачи дома в муниципальную собственность г.Волоколамск. Вопрос: имею ли я права прописаться в данной квартире после передачи?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право прописаться.

Да, поскольку вы там проживаете более 20 лет и квартира станет муниципальной собственностью, вы сможете зарегистрироваться по месту проживания.