Незаконное увольнение и лишение зарплаты - Происходит ли это в СПб ГУП пассажиравтотранст автобусном парке N 6?

• г. Санкт-Петербург

Работала в СПб ГУП пассажиравтотранст автобусный парк N 6,мало того что незаконно уволили с работы еще и лишили всей месячной зарплаты. Работала по 300 часов в месяц, имеют ли они на это право и при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не законно уволили, обращайтесь в суд о восстановлении на работе.

Здравствуйте!

Вам должны были выплатить полный расчет в день увольнения. Если Вы хотите восстановиться на работе, Вам нужно обращаться с иском в суд в течение месяца со дня увольнения. Если же только взыскать невыплаченный заработок, проценты и компенсацию морального вреда, то на обращение в суд у Вас есть три месяца.