Отказ от пенсионных выплат из-за совместительства в школе как преподавателя по специальности Клубоведение

• г. Санкт-Петербург

Если я работала в школе преподавателем профессионального обучения по специальности "Клубоведение" по совместительству с нагрузкой 4 н/ч, а в в пенсионном мне пишут отказ, мотивируя тем, что совместительство не предусмотрено. Объясните пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в суде

Что тут объяснять? Смотреть как минимум письменный отказ органа ПФР нужно, дословно читать их доводы, а также знать годы такого совместительства. Тогда уже можно будет делать какие-то выводы.