Человек оформивший лизинг на а/м погиб в ДТП на этом а/м, переходит ли лизинг на его жену и как закрывается лизинг в таком случае?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, наследник лизингополучателя будет отвечать по долгам последнего, только в случае принятия наследства.

Добрый день!Не переходит только если договор с женой перезаключить.