Установка канализации, водопровода и душевой кабины в комнате на втором этаже коридорного типа - правила, рекомендации и особенности

• г. Нижний Новгород

Покупаем комнату на втором этаже двухэтажного дома коридорного типа (общая кухня и санузел). Хотим провести канализацию, воду и поставить душевую кабину, как это грамотно и законно сделать и что необходимо учесть?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что вы сможете получить разрешение на все ваши запланированные работы. поэтому для начала выясните о возможности их пооведения. а потом жильё приобретайте. Всего хорошего.

Нужно делать проект и технические условия для подключения к водопроводным сетям и канализации.