Как обеспечить государственный образец диплома вуза без дополнительных затрат?

• г. Ставрополь

В моем вузе остановили аккредитацию, скоро заканчиваю и на носу диплом, но нам сказали что для того чтоб дипло был гос. Образца надо доплатить 16 тыс. рублей, подскажите как быть? Деньги снова платить не хочу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Вообще то это уже уголовщиной попахивает.

А как поступить в данном случае?

Не имея аккредитации по специальности ВУЗ не вправе выдавать диплом гос.образца.

Как поступить? Отказаться от махинации с дипломом и получить диплом по форме, утвержденной ВУЗом (негос.образца).