Как получить кредит под залог дома и участка без плана межевания? Нужна помощь!

• г. Пермь

С праздником всех. У меня такая ситуация. Договор дарения от 19. 12. 2008 г. Хочу взять кредит под залог дома и участка, а банк требует план межевания, а у меня его почему то нет и в реестре нет. Но межевание то делали. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! банку хватит и кадастрового паспорта, межевого плана у вас может и не быть.

обратитесь к кадастровому инженеру,делавшему межевание.У него должен быть.Пусть в архиве поднимет