Шансы на отмену сделки купли-продажи - прописанный брат намерен обжаловать

• г. Екатеринбург

Я купила квартиру с прописанными там людьми, (сама в ней проживала до сделки) проживающие-родственники, а точнее брат, который не работает уже 2 месяца как минимум, не платит за коммунальные платежи примерно пол года, пьет. Так же там прописана его дочь 4-х лет. Я ему сказала что если он не пойдет кодироваться, не устроится на работу и не выплатит всю задолженность, то я его выселю. На что он мне сказал, что пойдет обжаловать сделку купли-продажи. Когда проходила приватизация этой квартиры, мы были все совершеннолетние, и написали отказные от участия в приватизации. Скажите пожалуйста каковы у него шансы на то что суд будет на его стороне и признает сделку недействительной? Квартиру купила у отца.

Ответы на вопрос (3):

Он имеет право проживать там, если отказался от приватизации, но имел на нее право. Это нужно было выяснять до покупки квартиры.

Здравствуйте. Шансов у них нет.. Можете снять их с регистрации по решению суда..

Шансы хорошие.