Не запомнил марку и номер автомобиля после ДТП - как подать заявление в ГИБДД?

• г. Ханты-Мансийск

3 дня назад меня сбила машина, Этот человек меня отвез в больницу, перелома нету сильный ушиб и ссадины. Меня врач спросил ты будешь подавать заявление в ГИБДД я сказал: не буду думаю обойдется ушиб не сильный, но спустя дни начало ухудшаться состояние, И мама сказала надо было подавать заявление в ГИБДД, могу ли я как то подать заявление если, если я не запомнил марку и номер автомобиля? И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

да можете подать, произведут розыск