Скажите, можно ли въезжать на территорию Украины в Донецкую область в гости на машине по генеральной доверенности, при условии

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли въезжать на территорию Украины в Донецкую область в гости на машине по генеральной доверенности, при условии, что собственник не едет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Если Вы - не гражданин Украины и доверенность предусматривает право выезда за границу РФ - никаких проблем быть не должно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.