Проблемы с заказанным велосипедом - компания не отвечает, нужно вернуть деньги

• г. Краснодар

Нужна помощь, заказала велосипед ребенку через интернет, оплатила заказ через сбербанк, на связь компания не выходит, мне необходимо вернуть свои деньги, квитанция с реквизитами на руках, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать в суд, а так же заявление в полицию..

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.