Акты БТИ по регистрации права собственности необходимо приложить к иску в суд о компенсации ущерба после затопления квартиры

• г. Жуковский

Приобрела квартиру в 1995 году. Есть договор купли-продажи, зарегистрированный БТИ и справка БТИ о регистрации права собственности. Какой документ нужно приложить к иску в суд о компенсации ущерба после затопления квартиры?

Ответы на вопрос (2):

акт о затоплении от управляющей компании, сметный расчет или экспертное заключение об определении величины материального ущерба, в Росреестре информацию о собственнике квартиры, который будет возмещать ущерб

Договор и справку и предоставляйте.