Требуется ли согласие отца на выписку и прописку ребенка на долю матери в квартире

• г. Челябинск

Ребенок 14 лет прописан с отцом, мать выделила долю в своей квартире ребенкуу, нужно ли согласие отца на выписку ребенка и прописку на своей доле жилья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, согласие необходимо

УДАЧИ ВАМ

Да, согласия отца нужно

Здратсвуйте! Если 14 лет уже есть ребенку, то согласия отца не требуется.