Вопросы по переуступке аренды и оформлению собственности на земельный участок и дом

• г. Челябинск

Хотела бы проконсультироваться хочу приобрести земельный участок а он находить в аренде так же имеется дом но он только строиться и документов на него нет! В договоре об аренда прописано что под строительство жилого дома. Кто продаёт предлагает сделать переуступку аренды. Скажите после переуступки смогу ли я оформить в собственность дом и земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Весьма проблематично . Лучше откажитесь от покупки

УДАЧИ ВАМ

Дом, можете - после введения в эксплуатацию,

З/У - после выкупа у собственника.

Решайте, главное - правильно составить Договор.