Как распределение имущества и долгов при разводе влияет на половину доли в доме, приобретенной через кредит во Франции

• г. Саратов

Я русская, мы расписались во Франции с французом! Если француз муж возьмёт кредит на дом, и половину дома на меня оформит! То при разводе он может отобрать у меня эту половину? Кредит ведь он выплачивать будет! При этом у нас брач контракт "всё раздельно"! И налогов он не платил в его агентстве по недвижимости! Но хочет закрыть его и открыть магазин, новый бизнес, и взять кредит после! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Об имуществе и правоотношениях, на территории какого государства идет речь? Если Россия то российское законодательство, если Франция то соответственно законодательство Франции