Проблема переполняющегося контейнера и плохо оборудованной площадки возле моего забора

• г. Москва

Раз в месяц ставят контейнер менее, чем в 7 метрах от моего забора на 5-7 дней (переполняется мгновенно!). Кроме этого, площадка не оборудована, контейнер в это время закрывает проезд к пож. водоему. Над контейнером деревья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом.