Проблемы с ржавчиной на новой машине - Какие права имеет покупатель?

• г. Москва

Купил у дилера новую машину в феврале 2015 года. Через год по всему кузову появились маленькие ржавые точки. Имею право потребовать замен автомобиля или возврат денег?

Ответы на вопрос (4):

Для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК,

Здравствуйте! Да, такая возможность есть. Но для этого необходимо сначала направить претензию официальному представителю изготовителя автомобиля, а затем действовать по ситуации. Возможны несколько вариантов.