Включение услуги уборки подъездов в договор ТСЖ - возможно ли добавить отдельную строку о стоимости уборки помещений?

• г. Ставрополь

Живем в ТСЖ, хотим заключить договор на уборку подъездов (3 из 4-х). Можем ли мы включить отдельной строкой в"Уборка помещения-100 руб с квартиры (независимо от площади), если все жильцы согласны (подписан протокол жильцами).

Ответы на вопрос (3):

В договоре на уборку не указывается сколько платит каждая квартира. В договоре должна быть указана общая цена услуги.

Меня интересует механизм сбора денег с жильцов ТСЖ. Имеем ли мы право брать фиксированную сумму с каждой квартиры, а не пропорционально площади квартиры?

Если общим собранием принято такое решение, то можете