Как заставить соседей удалить колючую проволоку от замоя земли в саду из-за опасности для детей?

• г. Пермь

У моих соседей забор из колючей проволоки от замой земли в саду. Могу ли я их заставить убрать проволоку так как боюсь за детей. Колючка у них в открытом доступе, если это не законно напишите каким законом можно воспользоваться или это все по правилам.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе обратиться в суд с иском о предотвращении возможного вреда.