Справка о беременности для росписи в России - нужно ли ее переводить и заверять у нотариуса при браке украинки и россиянина?

• г. Серпухов

Я украинка, хочу выйти замуж за россиянина, нахожусь в положении. Хотим росписаться в Росси, справку о беременности нужно переводить и заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

да нужно и нужна справка из Украины о том.что не состоите в браке.

Да, нужно переводить и заверять.

Да, Вам потребуется нотариальный перевод. Кроме того, необходимо получить справку в Украине, что в настоящее время Вы не состоите в браке. Без этого брак в РФ Вам не зарегистрируют.