Справка о беременности для росписи в России - нужно ли ее переводить и заверять у нотариуса при браке украинки и россиянина?

• г. Серпухов

Я украинка, хочу выйти замуж за россиянина, нахожусь в положении. Хотим росписаться в Росси, справку о беременности нужно переводить и заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

да нужно и нужна справка из Украины о том.что не состоите в браке.

Спросить
Пожаловаться

Да, нужно переводить и заверять.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вам потребуется нотариальный перевод. Кроме того, необходимо получить справку в Украине, что в настоящее время Вы не состоите в браке. Без этого брак в РФ Вам не зарегистрируют.

Спросить
Пожаловаться

Я украинка, собираюсь замуж за россиянина. Какие документы нужны для регистрации брака? Обязательна ли справка о семейном положении?

Я гр-ка России хочу выйти замуж за гр-на Узбекистана в России. Попросили справку о том, что он не женат. Справку дали. Нужно ли ее дополнительно заверять у натариуса?

Я украинка и собираюсь выйти замуж за россиянина в России.

Справка о семейном положении в Украине взяла и сделала перевод на русский. Вопрос: нужен ли мне перевод паспорта, а так же нужна ли регистрация на миграционном учете? Или достаточно ксерокопии миграционной карты?

Как правильно заверять форму 8 у нотариуса в Украине? Мы с девушкой хотим пожениться, подать заявление в ЗАГС. Она украинка, я - россиянин. В связи с карантинными ограничениями, она не может приехать в Россию. Для подачи заявления мною, мне сказали в ЗАГСе, что ей нужно подготовить документы, заполнить форму 8 в Украине и заверить нотариально в Украине, а потом мне в России. В Украине нотариус сказал, что сразу заверить не получится, так как это документ на русском языке. Правильно ли я понимаю, что сначала нужно заполнить, далее перевести на украинский язык и заверить у нотариуса в Украине, потом обратно перевести на русский язык?

Спасибо!

Я украинка, хочу выйти замуж за россиянина и родить ребёнка в России, как долго мне получать гражданство России и могу ли я получить материнский капитал в России.

Я украинка, в Украине есть непогашенный кредит, вроде как пришло постановление на запрет на выезд из украины, я нахожусь в России по гостевой. Собираюсь выйти замуж за россиянина. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли 17 летняя украинка выйте замуж за россиянина.

Я гражданка Казахстана, хочу выйти замуж за Россиянина. Какие документы нужны? Если справка о не замужестве, могу ли я ее получить в России?

Нужна ли справка украинке о том что она не замужем если у ней есть свидетельство о смерти бывшего мужа? Она хочет выйти замуж за россиянина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение