Неплатежи за найм жилья служащему ОВД - юрист отказывается дать письменный ответ

• г. Махачкала

Я, действующий сотрудник ОВД. Мне по месту моей службы не хотят платить за найм жилья. Наш юрист ссылается на то, что я прописан у моего брата, и с ней же заключил договор найма. Также, юрист отказывается дать мне письменный ответ по данному факту со ссылкой на закон. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Отказ неправомерен. Подавайте жалобу в прокуратуру. если не боитесь конфликта.